Відгуки про компанію Горшок.Шоп
- Хлыпавка В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Продавця раджу.
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук. Раді співпраці
- Коментар продавця
- Катерина Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличный магазин, быстро связались, нужного товара не было в наличии, предложили замену лучше, цена осталась та же. Рекомендую
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук. Раді співпраці
- Коментар продавця
- Валерія Ф.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук. Раді співпраці
- Коментар продавця
- Руслана П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук. Раді співпраці
- Коментар продавця
- іван к.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук. Раді співпраці
- Коментар продавця
- Римма С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Відпомівились мені відправляти 100 штук, коли в оголошені чітко написано мінімальне замовлення від 100 штук. Продавець з не поважним тоном казав що горщики тільки від 2000 шт і тільки під замовлення. Продавець витратив даремно мій час своїм неактуальеим оголошенням.
- Коментар продавця
Ви замовляли товар на якому чітко вказано під замовлення!!!
- Коментар продавця
- Светлана С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товара не было в наличии.
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук.
- Коментар продавця
- Ганна А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все сподобалось, чудовий продавець, дуже якісні горщики
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук. Раді співпраці
- Коментар продавця
- Ольга П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук. Раді співпраці
- Коментар продавця
- Каменская Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Это просто мрак!!! Мало того, что со мной не связывались на протяжении двух дней. Так ещё и стали игнорировать на третий. Я звонила более 20-ти раз! То они разговаривали, то они сбрасывали, то тупо не поднимали трубку: в мессенджерах полнейший игнор! Прочитали и ладушки?! Второй номер не рабочий. Но на проме отметили, как отправленное. В итоге, после моего голосового сообщения, резко нашли время, ответить, что у них их нет. Представляете? И ещё, они идут только оптом. Спасибо, что сообщили об этом спустя, практически три дня. Итог, ничего не рекомендую заказывать. Обслуживание плохое! Испортили всё настроение.
