
Кассеты для рассады 103 ячейки. Упаковка 140 шт. (300x460 мм) ROKO многоразовые пластиковые
5 352,20 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: DP 3/103/140
- +380 (50) 708-21-51Алла
Мечтаете о богатом урожае и крепких растениях? Секрет успеха кроется в правильном старте. Упаковка многоразовых кассет для рассады на 103 ячеек от известного польского бренда ROKO — это идеальное решение для дачников, садоводов и владельцев домашних парников. Забудьте о тонких одноразовых стаканчиках, которые мнутся в руках: эта тара создана служить вам годами.
Внимание! Цена указана за УПАКОВКУ (140 шт).
Товар отправляется именно такой фасовкой. Это гарантирует жесткость посылки и защищает пластик от повреждений во время доставки.
Почему стоит выбрать именно эти кассеты?
Выращивание рассады своими руками должно приносить удовольствие. Пластиковые кассеты ROKO превращают этот процесс в удобную и чистую работу:
- Никаких травм при пересадке (без пикировки). Каждое семечко растет в своей ячейке. Когда приходит время высадки на грядку, вы просто достаете растение вместе с целым земляным комом. Корни остаются неповрежденными, и рассада мгновенно идет в рост.
- Невероятная прочность. Полистирол, из которого изготовлены кассеты, настолько плотный, что вы можете спокойно переносить засеянную тару одной рукой — она не прогнется и не сломается.
- Порядок на подоконнике и стеллажах. Ровная прямоугольная форма позволяет аккуратно расставить кассеты. Они занимают минимум места, обеспечивая при этом максимальное количество ростков.
- Экономия грунта. Вы используете ровно столько торфяной смеси, сколько нужно для конкретной культуры.
Технические характеристики
- Количество в упаковке: 140 шт.
- Производитель: ROKO (Польша).
- Количество ячеек в 1 кассете: 103 шт.
- Размер кассеты: 300x460 мм.
- Размеры 1 ячейки (Вверх х Низ х Глубина): 32 х 20 х 40 мм.
- Объем 1 ячейки: 0,020 л.
- Объем кассеты: 2,06 л.
- Дренаж: Присутствуют отверстия для оттока лишней воды.
- Толщина пластика: 0.65 мм (кассета имеет жесткий каркас, отлично держит форму и не ломается при переноске).
- Вместимость на 1 кв. метр: 750 рассадных ячеек (максимальная экономия пространства на ваших стеллажах или подоконнике).
Эта карточка товара создана для розничной продажи фиксированными упаковками.
Если вам нужна крупная партия тары для профессиональной теплицы, мы предлагаем выгодную систему оптовых скидок. Найдите в нашем каталоге эту же модель кассеты с ценой за 1 штуку. Там действует автоматическая градация цен: чем больше объем заказа — тем ниже стоимость каждой единицы!
Эксклюзивно от Irshava House (Иршава Хаус). Мы поставляем только оригинальное европейское качество для вашего огорода и сада.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Производитель | ROKO |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для проращивания семян |
| Установка | Настольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество ячеек | 103 шт |
| Количество в упаковке | 140 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Объем | 2.06 л |
- Цена: 5 352,20 ₴/упаковка



