
Горшки квадратные 2.15 л (14х14х14 см) Kloda. Упаковка 50 шт. Технические для туй
486,50 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: Молель 14/50
+380 (68) 378-10-50
Сергій- +380 (50) 708-21-51Алла
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный стандарт выращивания теперь доступен в удобном формате. Квадратный горшок 2,15 литра от европейского производителя Kloda — это эталон качества для агрономов. В данной позиции мы предлагаем фиксированную упаковку (50 шт), которая идеально подходит для домашнего использования, дачников и тестовых посадок в небольших теплицах.
Почему стоит выбрать этот набор?
Квадратная форма контейнера — это лучшее решение для экономии места. Горшки становятся плотно один к другому, что позволяет разместить максимальное количество рассады на подоконнике, стеллажах или в парнике.
Назначение:
- Пикировка рассады: томаты, перец, огурцы, капуста.
- Цветоводство: выращивание петунии, сурфинии, бегонии.
- Черенкование: укоренение декоративных кустов и хвойных растений.
Характеристики комплекта
- Производитель: Kloda (Польша).
- Количество в упаковке: 50 шт.
- Тип: Квадратный технический горшок.
- Материал: Эластичный полипропилен (PP) — не трескается при нажатии.
- Габариты: 14х14х14 см.
- Рабочий объем: 2,15 л.
- Дно: С дренажными отверстиями для отвода влаги.
- Цвет: Черный.
Сравнение размеров квадратных горшков Kloda

Эта товарная позиция предназначена для розничного заказа фиксированными упаковками (50 шт).
Если вы планируете объемную закупку для питомника, мы предлагаем гибкую систему скидок.
Чтобы получить лучшее ценовое предложение, рекомендуем найти в нашем каталоге этот товар с ценой за 1 шт или связаться с менеджером.
Официальный поставщик: Irshava House (Иршава Хаус). Гарантия качества и прямые поставки от производителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | KLODA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная, Настенная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 140 см |
| Объем | 2.15 л |
Информация для заказа
- Цена: 486,50 ₴/упаковка





